当前位置:首页 » 政民互动 » 网上民声
用户名:
密 码:
验证码:
民声查询
查询部门:
查询方式:
关 键 字:
姓  名:
标题 留言人 回复部门 留言时间 留言状态
    请开发区城管综合执法局做出合理处理 开发区 东营经济开发... 2019-04-19 未受理
    汾河路伟浩商业街胜大农贸市场里的大棚外,南面那些... 依法行事 东营经济开发... 2019-04-18 已受理
    市政府对城区的高中操场居然还是坑洼的土操场,有感... 依法行事 市胜利教育管... 2019-04-18 未受理
    关于西城太行山路段加装隔离护栏及划线 PalIhon 市公安局 2019-04-18 未受理
    西城海通路(黄河路—北一路)盛世龙城亟需规划便民... PalIhon 东营区 2019-04-18 未受理
    东营优才卡 东营高层次 市人力资源社... 2019-04-18 未受理
    阳光水韵的房子什么时间可以办理房产证 阳光水韵039 东营区 2019-04-18 未受理
序 号 部门名称 问题数 回复数 回复率
东营出入境检验检疫局 5 5 100%
东营港开发区管委会 251 251 100%
东营供电公司 403 403 100%
东营海关 9 9 100%
东营海事处 11 11 100%
东营经济开发区管委会 3711 3710 99%
尊敬的游客关闭
欢迎您回来,点击进入个人中心
更多...