当前位置:首页 » 政民互动 » 网上民声
用户名:
密 码:
验证码:
民声查询
查询部门:
查询方式:
关 键 字:
姓  名:
标题 留言人 回复部门 留言时间 留言状态
    绿化何时建设 游客 市城市管理局 2018-04-20 未受理
    现在的区三中招生小学和初中 SJJ11122... 东营区 2018-04-20 未受理
    中级经济师考试 早早麻麻 市人力资源社... 2018-04-20 未受理
    能否在大渡河路与康洋路路口增加临时站点? sunbx8 市交通运输局 2018-04-20 已受理
    在胜利油田胜利房地产开发公司买的房子,因原始收费... 群众 市住房城乡建设委 2018-04-20 未受理
    孤岛到建林浮桥的路什么时候能修一修? happyman 利津县 2018-04-20 未受理
    生育津贴拨付 xuminmin... 市人力资源社... 2018-04-20 未受理
序 号 部门名称 问题数 回复数 回复率
东营出入境检验检疫局 5 5 100%
东营港开发区管委会 217 217 100%
东营供电公司 387 387 100%
东营海关 9 9 100%
东营海事处 11 11 100%
东营经济开发区管委会 3037 3035 99%
尊敬的游客关闭
欢迎您回来,点击进入个人中心
更多...