当前位置:首页 » 政民互动 » 网上民声 » 搜索
部门:   关 键 字:     

搜索结果:留言列表

类别 类型 回复量/访问量 标题 留言人 回复部门 处理情况 留言时间 最后回复人

其他类

咨询 2 /276     东营号渔船休渔出海

32532534

市海洋与渔业局...

已办理 2018.04.16 16:57 市海洋与渔业局

其他类

咨询 2 /257     渔船

姜雨彤

市海洋与渔业局...

已办理 2018.04.03 16:17 市海洋与渔业局

其他类

咨询 2 /852     想开个大鲵(娃娃鱼)专卖店,请问...

ajake1790

市海洋与渔业局...

已办理 2018.03.08 17:41 市海洋与渔业局

其他类

咨询 2 /1641     求助海洋生产总值

Osmanthus2003

市海洋与渔业局...

已办理 2018.01.01 11:26 市海洋与渔业局

其他类

咨询 2 /2248     求助《海洋环境公报》

张舒婷

市海洋与渔业局...

已办理 2017.08.09 21:32 市海洋与渔业局

其他类

举报 2 /2949     东八路电捕鱼,可以举报吗?

东营市民

市海洋与渔业局...

已办理 2016.11.30 18:01 市海洋与渔业局

其他类

咨询 2 /3216     禁鱼期是否可以捕捞鱼苗?

海钓人

市海洋与渔业局...

已办理 2016.06.11 19:32 市海洋与渔业局

其他类

咨询 2 /3526     广北、广南水库

张灿

市海洋与渔业局...

已办理 2016.01.20 08:27 市海洋与渔业局

其他类

咨询 2 /4083     渔船信息

驰耐普

市海洋与渔业局...

已办理 2015.12.10 16:09 市海洋与渔业局

其他类

举报 2 /4215     举报广利港渔民协会

渔民

市海洋与渔业局...

已办理 2015.07.08 15:30 市海洋与渔业局

其他类

咨询 2 /4383     我有一个外地朋友想在东营大规模养...

孙吉强

市海洋与渔业局...

已办理 2014.10.08 20:36 市海洋与渔业局

其他类

咨询 2 /4436     东营市海洋环境预报,没有及时更新

friday_05

市海洋与渔业局...

已办理 2014.08.30 09:31 市海洋与渔业局

其他类

咨询 2 /4256     关于加强东营港渔船管理发挥黄河口...

游客

市海洋与渔业局...

已办理 2014.06.23 17:21 市海洋与渔业局

其他类

咨询 2 /4858     发现大量鱼体内出现,鱼肉绦虫。危...

张先生

市海洋与渔业局...

已办理 2014.03.25 08:27 市海洋与渔业局

其他类

咨询 2 /3682     柴油补贴

黄薇

市海洋与渔业局...

已办理 2013.10.29 11:54 市海洋与渔业局

其他类

咨询 2 /3556     东营海洋预报怎么没有了?请问下还...

cxsunkai

市海洋与渔业局...

已办理 2013.09.04 14:32 市海洋与渔业局
1  /  4页   1234 跳转
共搜索到50个符合条件的留言