当前位置:首页 » 政民互动 » 网上民声 » 最新留言
部门:   关 键 字:     

留言列表

类别 类型 回复量/访问量 标题 留言人 回复部门 处理情况 留言时间 最后回复人

其他类

举报 0 /14     东营市第二中学迁建一期工程二标段...

包庇

市住房城乡建设委

未受理 2018.10.15 17:08 包庇

其他类

咨询 0 /17     异地社保转移问题

山东吕秀才

市人力资源社会...

未受理 2018.10.15 16:18 山东吕秀才

其他类

咨询 0 /19     北二路北面的华山路何不和目前修复...

路人

市城市管理局 ...

未受理 2018.10.15 15:46 路人

其他类

咨询 0 /25     东营高铁站选址的合理性讨论

路人

市发展改革委

未受理 2018.10.15 15:36 路人

其他类

咨询 2 /60     关于公积金提取问题

李女士

市住房公积金管...

已办理 2018.10.15 15:08 市住房公积金管理中心

其他类

咨询 0 /53     请问成立业主委员会的流程及具体的...

happyman

东营区

未受理 2018.10.15 13:44 happyman

其他类

咨询 0 /36     龙居镇天然气村村通工程何时通气

dyxiaokang

东营区

未受理 2018.10.15 10:52 dyxiaokang

其他类

咨询 1 /105     关于“创新港”供暖问题

李先生

市城市管理局 ...

已受理 2018.10.15 10:14 市城市管理局

其他类

咨询 0 /70     小区停水

li2822099862

东营区

未受理 2018.10.15 10:12 li2822099862

其他类

咨询 0 /82     咨询社保卡

东营企业职工

市人力资源社会...

未受理 2018.10.15 10:09 东营企业职工

其他类

投诉 0 /115     天安财险东营中支长期拖欠员工工资

花朵

市人力资源社会...

未受理 2018.10.15 09:54 花朵

其他类

咨询 1 /110     有关中润·东宸壹号院规...

市民

东营经济开发区...

已受理 2018.10.15 09:44 东营经济开发区管委会

其他类

1 /49     运河路烧鸡店音响扰民无人管?

居民

东营经济开发区...

已受理 2018.10.14 16:55 东营经济开发区管委会

其他类

咨询 0 /47     燕山路(黄河路-菏泽路段)啥时候...

忙忙碌碌

东营区

未受理 2018.10.14 16:02 忙忙碌碌

其他类

投诉 0 /45     天安财产保险东营中心支公司拖欠薪...

qianxin

市人力资源社会...

未受理 2018.10.14 14:47 qianxin

其他类

投诉 0 /44     维护利益

晴天白云

市人力资源社会...

未受理 2018.10.14 11:52 晴天白云
1  /  4784页   12345678» 跳转