当前位置:首页 » 政民互动 » 网上民声 » 搜索
部门:   关 键 字:     

搜索结果:留言列表

类别 类型 回复量/访问量 标题 留言人 回复部门 处理情况 留言时间 最后回复人

其他类

咨询 0 /89     社保转移

穆勒

市人力资源社会...

未受理 2018.09.21 16:29 穆勒

其他类

咨询 0 /174     耿井片区新建区三中问题

love小素1015

东营区

未受理 2018.09.21 15:20 love小素1015

其他类

举报 0 /226     东营万达华府小区陷入套路控料,公...

东营老家

市公安局

未受理 2018.09.21 14:28 东营老家

其他类

咨询 0 /123     考研社保问题

游客

市人力资源社会...

未受理 2018.09.21 14:21 游客

其他类

建议 1 /183     建议开通南京航班

游客

市交通运输局 ...

已受理 2018.09.21 13:39 市交通运输局

其他类

咨询 0 /137     名师与名师工作建设人选

一线老师111

市人力资源社会...

未受理 2018.09.21 12:49 一线老师111

其他类

咨询 0 /151     多层旧楼急待加装电梯

chenfeng102

市城乡规划局

未受理 2018.09.21 10:57 chenfeng102

其他类

咨询 2 /118     二级建造师转外地市

qslq

市住房城乡建设委

已办理 2018.09.21 10:04 市住房城乡建设委

其他类

投诉 1 /182     河口不予认可视同缴费年限非法!

sunma2010

河口区

已受理 2018.09.21 07:34 河口区

其他类

咨询 0 /97     道路损坏需要修复

走进

垦利区

未受理 2018.09.20 21:29 走进

其他类

咨询 0 /93     2015年辞职后今年在临沂市办社...

xianqin80

市人力资源社会...

未受理 2018.09.20 19:54 xianqin80

其他类

咨询 1 /141     莒州路丽日湖有没有规划修建桥梁打...

我在莒州路南,想北上

东营经济开发区...

已受理 2018.09.20 19:50 东营经济开发区管委会

其他类

咨询 0 /79     毕业生档案

SS

市人力资源社会...

未受理 2018.09.20 17:27 SS

其他类

咨询 0 /73     请问东营市哪个驾校可以考C5

游客

市公安局

未受理 2018.09.20 16:27 游客

其他类

投诉 1 /79     东城上城悦府小区无信号

王志

东营移动通信公...

已受理 2018.09.20 15:57 东营移动通信公司

其他类

咨询 0 /143     想了解东营2015-2017年户...

whyyyy

市公安局

未受理 2018.09.20 14:43 whyyyy
1  /  4770页   12345678» 跳转
共搜索到76309个符合条件的留言