部门职能:东营联通公司

东营联通公司 (主题:1009篇 今日主题:0个)
关 键 字:    

    标题 作者 留言时间 回复/查看 最后发布
topicicon   闭合留言列表 东营联通济南路营业厅拿多年信誉当儿戏

东营老市民

2018-11-27

0 / 120 从未
topicicon   闭合留言列表 在联通公司营业厅购买的扫地机器人、塔扇,联通公司不承担责任、欺骗消费者

dyqin

2018-11-19

0 / 148 从未
topicicon   闭合留言列表 东营联通欺骗、戏弄、投诉后威胁恐吓消费者

dysbq

2018-11-08

0 / 290 从未
topicicon   闭合留言列表 济南路联通营业厅欺骗消费者

黑与白的岁月

2018-10-28

0 / 170 从未
topicicon   闭合留言列表 朝阳小区的联通宽带何时能到200M

sxy790...

2018-10-25

0 / 108 从未
topicicon   闭合留言列表 恒大黄河生态城5号楼地下车库没信号

生态城1

2018-10-25

0 / 118 从未
topicicon   展开留言列表 悦来新城高层住户手机信号差、不稳定,有什么解决方法吗? 【已办理】

哎呦?我去!

2018-05-24

2 / 1150

东营联通公司

topicicon   展开留言列表 万达高尔夫二期联通宽带何时改光纤? 【已办理】

amutou...

2018-05-24

2 / 1166

东营联通公司

topicicon   展开留言列表 联通乱收费问题咨询 【已办理】

moecho...

2018-06-21

2 / 878

东营联通公司

topicicon   展开留言列表 东营德邻家园小区信号很弱 【已办理】

DYxiao...

2018-06-25

2 / 844

东营联通公司

topicicon   展开留言列表 联通员工盗用个人信息为他人开通网络账户 【已受理】

李曙光

2018-10-21

1 / 353

东营联通公司

topicicon   展开留言列表 悦来新城联通信号不稳 【已受理】

11

2018-10-17

1 / 178

东营联通公司

topicicon listicon 展开留言列表 柠檬郡 【已受理】

柠檬郡

2018-07-06

1 / 503

东营联通公司

topicicon   展开留言列表 请问一下贵公司,金水南区什么时候实现光纤宽带 【已办理】

152638...

2018-05-10

2 / 1633

东营联通公司

topicicon   展开留言列表 宽带被垄断,联通进不来 【已办理】

johnny...

2018-04-13

2 / 1732

东营联通公司

topicicon   展开留言列表 我市联通公司对残疾装人宽带优惠政策怎么执行的? 【已办理】

爱劳动123

2018-05-07

2 / 1436

东营联通公司

topicicon   展开留言列表 请问金水南区联通线路什么时候更换成光纤 【已办理】

152638...

2018-05-21

2 / 1519

东营联通公司

topicicon   展开留言列表 咨询如意花园光纤问题 【已办理】

mary52...

2018-02-18

2 / 2584

东营联通公司

topicicon   展开留言列表 咨询 【已办理】

crazy

2018-01-22

2 / 4047

东营联通公司

topicicon   展开留言列表 康洋路盛世斓庭宽带问题 【已办理】

brucel...

2018-01-20

2 / 3826

东营联通公司

1  /  45  页   12345678» 跳转

快速发布主题

*用户名:   [登录] [注册]
*邮箱:
*电话:
类别: 咨询投诉建议感谢举报
  保密不保密
*标题:
图标: 无  求助 示好 贡献 音乐 光碟 游戏 照片
诈唬 播放 点火 体育 提示 阳光 代码脚本 玫瑰

内容:

禁用 URL 识别
禁用表情
禁用论坛代码
使用个人签名
默认表情
向前 向后
加载表情

正在加载表情...

 
粗体 斜体 下划线 字体 大小
居左 居中 居右 插入链接 插入图片 Quote Code
清除文本格式 移除链接 撤销 重做 排序的列表 未排序列表 减少缩进 增加缩进 插入表格
简单功能
收缩编辑框扩展编辑框

图片 上传图片
单个图片大小:     
图片类型:  jpg,png,rar,jpeg
[完成后可按 Ctrl + Enter 发布]
1