部门职能:市电信公司

市电信公司 (主题:252篇 今日主题:0个)
关 键 字:    

    标题 作者 留言时间 回复/查看 最后发布
topicicon   展开留言列表 咨询康洋路盛世斓庭什么时间可以接入电信宽带 【已办理】

brucel...

2018-01-20

2 / 56

市电信公司

topicicon   展开留言列表 咨询 【已受理】

crazy

2018-01-22

1 / 46

市电信公司

topicicon   展开留言列表 ITV 【已办理】

diwuji...

2017-12-13

2 / 335

市电信公司

topicicon   展开留言列表 嵩山路审计小区宽带故障未修复,电信公司工作效率极差! 【已办理】

韩先生

2017-10-16

2 / 347

市电信公司

topicicon   展开留言列表 西三路胜利大学生创业园网速慢 【已办理】

somnus...

2017-08-24

2 / 597

市电信公司

topicicon   展开留言列表 电信宽带网络何时进驻新区 【已办理】

diwuji...

2017-09-06

2 / 581

市电信公司

topicicon   展开留言列表 众成欣园何时能用电信宽带? 【已办理】

晨光

2017-06-12

2 / 681

市电信公司

topicicon   展开留言列表 金山小区三期何时能够使用电信宽带网络 【已办理】

游客

2016-10-06

2 / 1064

市电信公司

topicicon   展开留言列表 为什么协商好的到现在没有办理呢 【已办理】

aifang...

2016-09-03

2 / 1091

市电信公司

topicicon   展开留言列表 东亚原香小镇小区无法安装电信联通宽带,私人霸占 【已办理】

开发区市

2016-08-18

3 / 1268

市电信公司

topicicon   展开留言列表 超牛卡套餐 【已办理】

徐鹏

2016-09-10

2 / 1738

市电信公司

topicicon   展开留言列表 东亚原香小镇小区无法安装电信宽带,这是为什么呢? 【已办理】

小镇好人

2016-08-18

2 / 1159

市电信公司

topicicon   展开留言列表 东营电信公司想干嘛!安装人员服务态度巨差、收取上门费、宽带线自理,闻所未闻 【已办理】

曹先生

2016-08-08

2 / 1420

市电信公司

topicicon listicon 展开留言列表 电信施工损坏用户空调外机 【已办理】

aifang...

2016-07-15

2 / 1222

市电信公司

topicicon   展开留言列表 咨询一下中惠家园的电信宽带问题 【已办理】

luke40...

2016-07-12

2 / 1376

市电信公司

topicicon   展开留言列表 广北农场二分厂什么时候能有4G信号 【已办理】

jht560...

2016-06-17

2 / 1057

市电信公司

topicicon   展开留言列表 强制买光猫 【已办理】

2016-06-07

2 / 1536

市电信公司

topicicon   展开留言列表 业务咨询 【已办理】

场客

2015-12-12

2 / 1140

市电信公司

topicicon   展开留言列表 香桥郡为什么电信局说法不一??? 【已办理】

游客

2016-03-13

2 / 1083

市电信公司

topicicon   展开留言列表 西城黄河路西三路农信小区电信50-100M带宽网速问题 【已办理】

somnus...

2016-01-23

2 / 1607

市电信公司

1  /  12  页   12345678» 跳转

快速发布主题

*用户名:   [登录] [注册]
*邮箱:
*电话:
类别: 咨询投诉建议感谢举报
  保密不保密
*标题:
图标: 无  求助 示好 贡献 音乐 光碟 游戏 照片
诈唬 播放 点火 体育 提示 阳光 代码脚本 玫瑰

内容:

禁用 URL 识别
禁用表情
禁用论坛代码
使用个人签名
默认表情
向前 向后
加载表情

正在加载表情...

 
粗体 斜体 下划线 字体 大小
居左 居中 居右 插入链接 插入图片 Quote Code
清除文本格式 移除链接 撤销 重做 排序的列表 未排序列表 减少缩进 增加缩进 插入表格
简单功能
收缩编辑框扩展编辑框

图片 上传图片
单个图片大小:     
图片类型:  jpg,png,rar,jpeg
[完成后可按 Ctrl + Enter 发布]
1