部门职能:

垦利区 (主题:1003篇 今日主题:0个)
关 键 字:    

    标题 作者 留言时间 回复/查看 最后发布
topicicon   展开留言列表 彻夜施工,噪音太大,难以入眠 【已办理】

勇哥

2019-01-11

2 / 268

垦利区

topicicon   展开留言列表 实名举报!求助!求助广大人民!求助市政府!! 【已受理】

Wuying...

2019-01-13

1 / 592

垦利区

topicicon   展开留言列表 夜间施工,噪音太大 【已办理】

勇哥

2019-01-08

2 / 255

垦利区

topicicon   展开留言列表 胜坨镇胜利社区公租房90号楼三个车库墙被人打通 【已办理】

110

2018-11-22

2 / 410

垦利区

topicicon   展开留言列表 东营市现代渔业示范区移动信号弱 【已办理】

游客

2018-11-19

2 / 341

垦利区

topicicon   展开留言列表 垦利区康丽花园不作为 【已办理】

业主

2018-11-19

2 / 294

垦利区

topicicon   展开留言列表 垦利区三所学校违规发放奖金 【已办理】

张新

2018-11-02

2 / 862

垦利区

topicicon   展开留言列表 村干部滥用公用地不作为振振有词 【已办理】

受欺压的百姓

2018-10-12

2 / 649

垦利区

topicicon   展开留言列表 垦利区原胜利大桥收费站以北交通事故频发 【已办理】

duolam...

2018-09-28

2 / 782

垦利区

topicicon   展开留言列表 垦利区北大培文幼儿园无证办园 【已办理】

幼儿园

2018-09-17

2 / 545

垦利区

topicicon   展开留言列表 开发商交房投诉 【已办理】

易夫

2018-09-09

2 / 612

垦利区

topicicon   展开留言列表 胜陀中学乱射了 【已办理】

心交地家长

2018-08-30

2 / 1140

垦利区

topicicon listicon 展开留言列表 关于垦利第一幼儿园分班问题 【已办理】

wasdjk...

2018-08-29

2 / 568

垦利区

topicicon   展开留言列表 歧视已婚妇女 【已办理】

751140...

2018-08-18

2 / 877

垦利区

topicicon   展开留言列表 父母官就是这样说话不算话吗?这样无视法律的吗? 【已办理】

胡芳

2018-08-19

2 / 813

垦利区

topicicon   展开留言列表 垦利环卫局拖欠工资 【已办理】

啾啾

2018-08-04

2 / 544

垦利区

topicicon   展开留言列表 再次投诉垦利蓝湖办 【已办理】

游客

2018-08-06

2 / 708

垦利区

topicicon   展开留言列表 垦利一小 【已办理】

111

2018-08-03

2 / 787

垦利区

topicicon   展开留言列表 垦利一小违规招投标 【已办理】

111

2018-08-02

2 / 699

垦利区

topicicon   展开留言列表 投诉垦利7512345热线 【已办理】

游客

2018-07-28

3 / 758

垦利区

1  /  6  页   123456 跳转

快速发布主题

*用户名:   [登录] [注册]
*邮箱:
*电话:
类别: 咨询投诉建议感谢举报
  保密不保密
*标题:
图标: 无  求助 示好 贡献 音乐 光碟 游戏 照片
诈唬 播放 点火 体育 提示 阳光 代码脚本 玫瑰

内容:

禁用 URL 识别
禁用表情
禁用论坛代码
使用个人签名
默认表情
向前 向后
加载表情

正在加载表情...

 
粗体 斜体 下划线 字体 大小
居左 居中 居右 插入链接 插入图片 Quote Code
清除文本格式 移除链接 撤销 重做 排序的列表 未排序列表 减少缩进 增加缩进 插入表格
简单功能
收缩编辑框扩展编辑框

图片 上传图片
单个图片大小:     
图片类型:  jpg,png,rar,jpeg
[完成后可按 Ctrl + Enter 发布]
1