浏览次数:1746   跟帖数:2
-

开通公交

开通公交

请领导在百忙中视察开通秋月湖公园附近横穿大渡河路上通往医院学校的公交,方便周围群众。再问159线路能否改为从登州路口直接向东开往大渡河路到汽车五队?谢谢!!
对网络发言人的回复给予评价
1票

满意
0票

基本满意
0票

不满意
抱歉,您没有参与投票的权限
 

受理回复:开通公交

您的留言已受理,敬请关注办理情况。
 

办理回复:开通公交

东营市公交公司回复: 感谢您的关注,目前途经秋月湖附近大渡河路的公交线路有182路、185路,游1路等公交线路,您可根据需要乘坐。下一步我们会根据情况适时优化线网布局,增加发车班次。
 
1  /  1  页   1 跳转