浏览次数:2249   跟帖数:2
-

期盼

期盼

领导你好,垦利区同兴花园交通不畅,这里居住者几千户居民,特别是去西城很麻烦。期盼到东安的2路车再向北沿着东二路运行几公里,在同兴花园设个站点,方便群众出行,谢谢了。
对网络发言人的回复给予评价
1票

满意
0票

基本满意
0票

不满意
抱歉,您没有参与投票的权限
 

受理回复:期盼

您的留言已受理,敬请关注办理情况。
 

办理回复:期盼

市公交公司回复:经落实,市公交公司所属118路公交线路途经该小区,并专门设有同兴花园站点,您可根据需要乘坐,目前无延伸2路至垦利区计划。
 
1  /  1  页   1 跳转