浏览次数:699   跟帖数:2
-

西一路公交站牌错误

西一路公交站牌错误

西一路7路公交的站牌显示站点对应实际地点几乎全是错误的。例如石大东门(测井西门)显示是“区招商局”。
对网络发言人的回复给予评价
0票

满意
1票

基本满意
0票

不满意
抱歉,您没有参与投票的权限
 

受理回复:西一路公交站牌错误

您的留言已受理,敬请关注办理情况。
 

办理回复:西一路公交站牌错误

市公交公司回复:您好,感谢您的建议,我们已安排责任单位尽快进行画面喷绘,喷绘完毕后将及时张贴更新。
 
1  /  1  页   1 跳转