浏览次数:3888   跟帖数:2
-

为什么啊

为什么啊

东营到东营港的客车为什么停运啊,我们以后怎么回家 啊,
对网络发言人的回复给予评价
0票

满意
0票

基本满意
1票

不满意
抱歉,您没有参与投票的权限
 

受理回复:为什么啊

您的留言已受理,敬请关注办理情况。
 

办理回复:为什么啊

道路运输管理处回复:客运班车规范运营,该线路正在申请中。
 
1  /  1  页   1 跳转