东营市网上民声听取意见部门单位市交通运输局 北二路工农一村公交站为何取消了候车棚

浏览次数:863   跟帖数:2
-

北二路工农一村公交站为何取消了候车棚

北二路工农一村公交站为何取消了候车棚

北二路工农一村公交站为何取消了候车棚
对网络发言人的回复给予评价
1票

满意
0票

基本满意
0票

不满意
抱歉,您没有参与投票的权限
 

受理回复:北二路工农一村公交站为何取消了候车棚

您的留言已受理,敬请关注办理情况。
 

办理回复:北二路工农一村公交站为何取消了候车棚

市公交公司回复:您好,近期有市民反映该处候车亭顶棚损坏,存有安全隐患,经工作人员现场查看,情况属实,为此安排人员对该处候车亭进行了拆除。
 
1  /  1  页   1 跳转