浏览次数:1132   跟帖数:1
-

金融小区

金融小区

领导你好,今天看到有居民向时经济和信息委反映金融小区房产证一事,市经贸委答复:市民您好!经了解,因各单位不积极配合众成公司工作,众成公司至今未与各业主签订购房合同,导致无法办理相关分户手续。现恳请市经贸委协调有关部门,房产证尽早办完,分发到居民手里。先谢谢了。
 

办理回复:金融小区

您好,您的问题答复如下:房产证正在办理中,具体进度请向各单位基建办公室咨询。
 
1  /  1  页   1 跳转