东营市网上民声听取意见部门单位市安监局 小区内部停车场安全什么单位管理

浏览次数:4752   跟帖数:3
-

小区内部停车场安全什么单位管理

小区内部停车场安全什么单位管理

请问小区内部停车场安全由什么单位管理,危险设施离停车场应该多远?
对网络发言人的回复给予评价
1票

满意
1票

基本满意
0票

不满意
抱歉,您没有参与投票的权限
 

受理回复:小区内部停车场安全什么单位管理

您的留言已受理,敬请关注办理情况。
 

办理回复:小区内部停车场安全什么单位管理

感谢您对安全生产工作的关心和支持,您反映的小区停车场安全根据《物业管理条例》应由本小区物业管理,您所说的危险设施没有说清具体的危险设施名称。
 
1  /  1  页   1 跳转