浏览次数:638   跟帖数:2
-

东营汽车东站

东营汽车东站

从东营汽车总站坐车去潍坊,首先要在东营汽车总站等四十分钟以上候车,然后到东营汽车东站再停半个小时,因为东营没有高铁,所以好多赶火车的无法按点到站。请问东营汽车东站是用来干什么的,是用来增加行驶时间的吗,是不是就是一个便民中转站,为什么到这还要停半小时,不能拉上人就走,希望能有改进。等啥时候东营也有高铁了,你爱怎么停怎么停,我经常过来,对此早就烦透了,请给东营留一个好印象
对网络发言人的回复给予评价
1票

满意
0票

基本满意
0票

不满意
抱歉,您没有参与投票的权限
 

受理回复:东营汽车东站

您的留言已受理,敬请关注办理情况。
 

办理回复:东营汽车东站

东营市道路运输管理处回复:对投诉人反映的情况,因班车在汽车总站和汽车东站都有固定的发车时间,以确保全天有车,这样才能更好的服务广大旅客。通过与投诉人电话沟通,投诉人表示理解。感谢您对交通工作的支持!
 
1  /  1  页   1 跳转