东营市网上民声听取意见部门单位市交通运输局 大渡河路(秋月湖)桥已通知,交通却跟不上

浏览次数:4367   跟帖数:2
-

大渡河路(秋月湖)桥已通知,交通却跟不上

大渡河路(秋月湖)桥已通知,交通却跟不上

大渡河路(秋月湖)桥已通知,交通却跟不上。

大渡河路已开通希望开通新的公交路线,汽车五队,,,大渡河路,东三路,方便开发区市民到达东城百大,银座,等地。也方便上下班市民,从东二,东三路返回至开发区
对网络发言人的回复给予评价
1票

满意
0票

基本满意
0票

不满意
抱歉,您没有参与投票的权限
 

受理回复:大渡河路(秋月湖)桥已通知,交通却跟不上

您的留言已受理,敬请关注办理情况。
 

办理回复:大渡河路(秋月湖)桥已通知,交通却跟不上

市公交公司回复:经落实,大渡河路贯通后我们先后开通了182路、游1路、185路等多条公交线路,您可根据需要乘坐。
 
1  /  1  页   1 跳转