东营市网上民声听取意见部门单位市交通运输局 请问,理想之城公交车什么时候能通?

浏览次数:1022   跟帖数:2
-

请问,理想之城公交车什么时候能通?

请问,理想之城公交车什么时候能通?

请问,理想之城公交车什么时候能通,从理想之城到黄河路还有点距离,而随着理想之城入住率的提高,没有公交车很不方便,请问理想之城公交车什么时候能通
对网络发言人的回复给予评价
0票

满意
0票

基本满意
1票

不满意
抱歉,您没有参与投票的权限
 

受理回复:请问,理想之城公交车什么时候能通?

您的留言已受理,敬请关注办理情况。
 

办理回复:请问,理想之城公交车什么时候能通?

市公交公司回复:经落实,该片区距离主干道黄河路较近,片区路网暂时不具备大型车辆通行条件,居民可至黄河路相应站点乘坐公交车,目前暂时无新开通该片区公交线路计划。感谢您对交通工作的支持与理解!
 
1  /  1  页   1 跳转