东营市网上民声听取意见部门单位市交通运输局 801路禁毒宣传专线是实用线路吗?

浏览次数:989   跟帖数:2
-

801路禁毒宣传专线是实用线路吗?

801路禁毒宣传专线是实用线路吗?

801路禁毒宣传专线是东营市首条禁毒主题公交线路。
是给市民的实用线路吗?
请问路线,发车时刻,票价。
谢谢。
对网络发言人的回复给予评价
0票

满意
0票

基本满意
1票

不满意
抱歉,您没有参与投票的权限
 

受理回复:801路禁毒宣传专线是实用线路吗?

您的留言已受理,敬请关注办理情况。
 

办理回复:801路禁毒宣传专线是实用线路吗?

市公交公司回复:您好,801线路号为内部值班车线路号,不属于常规公交线路,感谢您的关注。
 
1  /  1  页   1 跳转