浏览次数:542   跟帖数:2
-

东营公交爱心卡办理

东营公交爱心卡办理

请问持有残疾军人证到何处办理爱心卡?是去残联还是去公交公司?
对网络发言人的回复给予评价
2票

满意
0票

基本满意
0票

不满意
抱歉,您没有参与投票的权限
 

受理回复:东营公交爱心卡办理

您的留言已受理,敬请关注办理情况。
 

办理回复:东营公交爱心卡办理

市公交公司回复:已与来电人联系,但电话无人接听。残疾军人乘坐我市公交车,无须办卡,只须持残疾军人证件,出示给驾驶人员即可。
 
1  /  1  页   1 跳转