东营市网上民声听取意见部门单位市交通运输局 不知东营仙河的直通车进展如何

浏览次数:1125   跟帖数:2
-

不知东营仙河的直通车进展如何

不知东营仙河的直通车进展如何

上次反映问题很感谢第一时间得到回复,过了挺长时间了,我想知道上次工作人员说的东营仙河的车审批成功了没有,上次说有直接上高速的快车和走孤岛的慢车,价格也作出了说明,也挺合理,不知道这个项目审批完成了没有,什么时候开始呢?如果你们调查发现人流量不足的话,但是我可以负责任的说上下班的高峰期,人超级多,拼车都爆满! 但是我们这些在家在东营的这些同事真的希望坐上政府的惠民措施的公家车,安全的情况下价格也优惠,所以期待着!
对网络发言人的回复给予评价
0票

满意
1票

基本满意
0票

不满意
抱歉,您没有参与投票的权限
 

受理回复:不知东营仙河的直通车进展如何

您的留言已受理,敬请关注办理情况。
 

办理回复:不知东营仙河的直通车进展如何

道路运输管理处回复: 东营至东营港公交车,在市交通运输局和港区管委会的支持和推动下,在赛特公共交通有限公司的积极运作下,正在落实开通。与电话联系人已进行沟通,对方表示谅解。
 
1  /  1  页   1 跳转