东营市网上民声听取意见部门单位市交通运输局 关于区人民医院至东营南站公交专线车

浏览次数:464   跟帖数:2
-

关于区人民医院至东营南站公交专线车

关于区人民医院至东营南站公交专线车

目前至东营南站公交线路有东城公交公司的171路,还有西城区人民医院的专线车,为什么西城的专线车不纳入市公交的编号体系(如17X路),偏偏取名专线车,而且在东营智慧公交app上也不能查询该车。希望市公交考量。
对网络发言人的回复给予评价
1票

满意
0票

基本满意
0票

不满意
抱歉,您没有参与投票的权限
 

受理回复:关于区人民医院至东营南站公交专线车

您的留言已受理,敬请关注办理情况。
 

办理回复:关于区人民医院至东营南站公交专线车

市公交公司回复:你好,区人民医院至东营火车南站专线运营尚未成熟、稳定,目前暂不适宜纳入手机APP、命名线路号,感谢您的建议。
 
1  /  1  页   1 跳转