东营市网上民声听取意见部门单位市交通运输局 北二路工农一村公交站牌顶盖损毁严重

浏览次数:1046   跟帖数:2
-

北二路工农一村公交站牌顶盖损毁严重

北二路工农一村公交站牌顶盖损毁严重

北二路工农一村公交站牌顶盖损毁严重,长时间无人处理,影响城市形象的同时,也给候车人员带来安全隐患
对网络发言人的回复给予评价
0票

满意
1票

基本满意
0票

不满意
抱歉,您没有参与投票的权限
 

受理回复:北二路工农一村公交站牌顶盖损毁严重

您的留言已受理,敬请关注办理情况。
 

办理回复:北二路工农一村公交站牌顶盖损毁严重

东营市公交公司回复:感谢您的关注,我们将安排人员及时予以处置。感谢您对交通工作关注。
 
1  /  1  页   1 跳转