浏览次数:225   跟帖数:2
-

建议优化165路公交车

建议优化165路公交车

建议优化165路公交车,从东四路恒大黄河生态城西门运行至南一路后直行至运河路或者府前大街后,走运河路或者府前大街,然后运行至胶州路回复原线路。南一路乘客相对较少。
对网络发言人的回复给予评价
0票

满意
0票

基本满意
1票

不满意
抱歉,您没有参与投票的权限
 

受理回复:建议优化165路公交车

您的留言已受理,敬请关注办理情况。
 

办理回复:建议优化165路公交车

市公交公司回复:您好,感谢您对东营公交事业的关心和支持。165路公交车目前投入运力2部,日运行班次16个,整体运营情况较为平稳。下一步,我们将积极与东营开发区进行沟通、对接,重点研究您所提建议的合理性。
 
1  /  1  页   1 跳转