东营市网上民声听取意见部门单位市统计局 您好,请问日照的统计从业资格证迁到东营如何办理?

浏览次数:5430   跟帖数:2
-

您好,请问日照的统计从业资格证迁到东营如何办理?

您好,请问日照的统计从业资格证迁到东营如何办理?

您好,请问日照的统计从业资格证迁到东营如何办理?
需要提供什么材料,到哪个部门办理,咨询电话多少?
非常感谢!
对网络发言人的回复给予评价
0票

满意
0票

基本满意
1票

不满意
抱歉,您没有参与投票的权限
 

受理回复:您好,请问日照的统计从业资格证迁到东营如何办理?

您好,感谢您对统计工作的支持和帮助,具体业务请咨询市统计局政策法规科,电话:8308757。
 

办理回复:您好,请问日照的统计从业资格证迁到东营如何办理?

您好,感谢您对统计工作的支持和帮助,具体业务请咨询市统计局政策法规科,电话:8308757。
 
1  /  1  页   1 跳转