东营市网上民声听取意见部门单位市交通运输局 根据路况及实际情况需开通这么一条公交线路

浏览次数:272   跟帖数:2
-

根据路况及实际情况需开通这么一条公交线路

根据路况及实际情况需开通这么一条公交线路

结合汾河路(东二路至东四路)、东四路(北二路至南一路)、南一路(东四路至东三路)、东三路(南一路至市一中)四条路中涵盖有非常多的社区、医院、购物广场及办公场所旅游场地,加之考虑本绕行没有通向公交车,现在恳请相关部门考虑,开通汽车七队始发的一条线路(大致经过):
汽车七队--东营市一中--金湖新城--胜宏景苑--康力家园--胜宏辰轩--凤凰国际城--安和小区北区--安宁西区西门--东城百大--好宜家小商品城--东营公共资源交易中心--汉庭酒店--实验中学南校区--市体校--市立儿童医院--市邮储银行--东营市电视台--金湖帝景--水岸天华--清风港--万达高尔夫北门--爱家中央豪庭--大海鑫庄国际--奥利匹克花园西门(金融港)--万达丽日--蓝色港湾--开发区城市管理局东门--城市之星--电子产业园--(登州路回汾河路)--惠安小区--胜宏美居北门--靓都公馆--锦城佳园北门--格林星城北门--胜宏景苑南门--齐龙世界花园南门--上城悦府--青胜小区--金辰花园--胜东社区--盛大商场--华瑞小区--汽车七队
对网络发言人的回复给予评价
1票

满意
1票

基本满意
0票

不满意
抱歉,您没有参与投票的权限
 

受理回复:根据路况及实际情况需开通这么一条公交线路

您的留言已受理,敬请关注办理情况。
 

办理回复:根据路况及实际情况需开通这么一条公交线路

市公交公司回复:感谢您的关注。您所反映的问题对于我们规划公交线网布局具有借鉴意义,我们将在今后的工作中酌情考虑您的建议。
 
1  /  1  页   1 跳转