浏览次数:205   跟帖数:2
-

市内老年乘车优待卡办理

市内老年乘车优待卡办理

老伴是滨州户口、身份证。现早已长住东营。请问如何办理市内老年人乘车优待卡?谢谢!
对网络发言人的回复给予评价
1票

满意
1票

基本满意
0票

不满意
抱歉,您没有参与投票的权限
 

受理回复:市内老年乘车优待卡办理

您的留言已受理,敬请关注办理情况。
 

办理回复:市内老年乘车优待卡办理

市公交公司回复:请携带东营居住证、身份证以及老年优待证到市公交公司办理老年乘车卡相关事宜。
 
1  /  1  页   1 跳转